Lista Oficializada |
|
|
|
|
PARTIDO POLITICO: MOVIMIENTO UNION DEL PARTIDO DE PINAMAR |
CARGO: INTENDENTE |
|
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Altieri Blas Antonio |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Muriale Hernan Francisco |
|
|
2 |
Lamas Daniel Horacio |
|
|
|
3 |
Covello Elida Libertad |
|
|
|
4 |
Elizalde Pedro Anibal |
|
|
|
5 |
Roth Fabiola Corina |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Rapallino Martin Alberto |
|
|
|
2 |
Morselli Liliana Alicia |
|
|
|
3 |
Vidal Sergio Antonio |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR |
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
De Iraola, Rodrigo Hernan |
|
|
2 |
Novoa Maria Del Carmen |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE |
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Diez Luis Oscar |
|
|
|
2 |
Lafuente Miriam Beatriz |
|
|
|
------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
|
|
|
|
|
|
Lista Oficializada |
|
|
|
|
PARTIDO POLITICO: NUEVO ENCUENTRO (NE) |
|
|
CARGO: INTENDENTE |
|
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Montero Walter Hugo |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Caprarulo Guillermo Roman |
|
|
2 |
Giustachini Ana Maria V. R. |
|
|
3 |
Acevedo Ulises Rodolfo |
|
|
|
4 |
Hidalgo Sergio Hernan |
|
|
|
5 |
Perez Julia Zunilda |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Sagasti Martha Alicia |
|
|
|
2 |
Nigro Jorge Julian |
|
|
|
3 |
Carbonero Marcela Graciela |
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Samaniego Ana Angelica |
|
|
|
2 |
Cabane Santiago Eduardo |
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE |
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Cardozo Rosalia Ester |
|
|
|
------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
Lista Oficializada |
|
|
|
|
PARTIDO POLITICO: PROYECTO SUR |
|
|
|
CARGO: INTENDENTE |
|
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
MuÑiz Jorge Gabriel |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Hormann Diego |
|
|
|
2 |
Sartori Liliana |
|
|
|
3 |
Elie Paulo |
|
|
|
|
4 |
Aguilera Roberto Ariel |
|
|
|
5 |
Lasca Laura Adriana |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Guerra Mirta Ines |
|
|
|
2 |
Rojas Roberto Domingo |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Rincon Mirta Isabel |
|
|
|
2 |
Gulo Francisco Nestor |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE |
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Lovey Eduardo Alberto |
|
|
|
2 |
Santillan Josefa Ines |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
Lista Oficializada |
|
|
|
|
PARTIDO POLITICO: FRENTE PARA LA VICTORIA |
|
|
CARGO: INTENDENTE |
|
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Baldini Alfredo Carlos |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Germain Alberto Alfredo |
|
|
|
2 |
Barce Gladys Mabel |
|
|
|
3 |
Carletti Edgardo Hugo Pablo |
|
|
4 |
Beltran Leandro Hugo |
|
|
|
5 |
Maron Sonia Bettina |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Raymon Rodriguez, Robert William |
|
|
2 |
Teves Martin Alejandro |
|
|
|
3 |
Ladinez Mariel Alejandra |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Barenstein Javier |
|
|
|
2 |
Garcia Barbe, Mariela |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE |
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Leguina Cristian Eduardo |
|
|
|
2 |
Salvatierra Hector |
|
|
|
------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
|
|
|
|
|
|
Lista Oficializada |
|
|
|
|
PARTIDO POLITICO: UNION PARA EL DESARROLLO SOCIAL |
CARGO: INTENDENTE |
|
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Taurizano Mercedes *chuqui* |
|
|
CARGO: CONCEJAL TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Avila Ariel Fernando |
|
|
|
2 |
Paso Edgardo Andres |
|
|
|
3 |
Salto Ines Margarita |
|
|
|
4 |
Gomez Vanesa Romina Lujan |
|
|
5 |
Bordon Juan Carlos |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Rivero Fabian Ernesto |
|
|
|
2 |
Avalos Luciana |
|
|
|
3 |
Guerrero Mariano Martin |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Matteri Gabriel |
|
|
|
2 |
Castellanos Lucia Angelica |
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE |
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Hernandez Ramona Beatriz |
|
|
2 |
Virgilio Ruben Abel |
|
|
|
------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
|
|
|
|
|
|
Lista Oficializada |
|
|
|
|
PARTIDO POLITICO: FRENTE POPULAR |
|
|
|
CARGO: INTENDENTE |
|
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Benitez, Jorge Luis |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Trognot, Hector F. |
|
|
|
2 |
Enjalran, Marta E. |
|
|
|
3 |
Boscolo, Juan Carlos |
|
|
|
4 |
Veron, Maria A. |
|
|
|
5 |
Mantovani, Beatriz E. |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Salimbeni, Liliana A. |
|
|
|
2 |
Carro, Maria A. |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE |
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Paradis, Nilda M. |
|
|
|
------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
|
|
|
|
|
|
Lista Oficializada |
|
|
|
|
PARTIDO POLITICO: FRENTE AMPLIO PROGRESISTA |
|
|
CARGO: INTENDENTE |
|
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Ramella Alberto *buby* |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Cap Ricardo *quico* |
|
|
|
2 |
Campa Hector Alberto |
|
|
|
3 |
Rymar Julieta Mariana |
|
|
|
4 |
Walker Martin |
|
|
|
5 |
Carrillo Patricia |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Nogueira Eduardo |
|
|
|
2 |
Viski Francisco Jose |
|
|
|
3 |
Fernandez Stella Maris |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Carrer Marina Carla |
|
|
|
2 |
Spinelli Eduardo Jose |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE |
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Sagasta Gabriela |
|
|
|
2 |
Lechardoy Alejo Gaston |
|
|
|
------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
|
|
|
|
|
|
Lista Oficializada |
|
|
|
|
PARTIDO POLITICO: COALICION CIVICA (A.R.I.) |
|
|
CARGO: INTENDENTE |
|
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Maldini Patricia Adriana |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Sommariva Maria Cecilia |
|
|
|
2 |
Salzano Marta Graciela |
|
|
|
3 |
Carabajal Mario Americo |
|
|
|
4 |
Landerreche Luisa Teresa |
|
|
|
5 |
Medina Eleuteria |
|
|
|
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Hefner Albino Aurelio |
|
|
|
2 |
GuiÑazu Alicia Ines Del C. |
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR |
|
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Sanchez Nora Veronica D. |
|
|
2 |
Larripa Jorge Abel |
|
|
|
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE |
|
|
Orden |
Apellido y Nombres |
|
|
|
1 |
Bellio Aldo Arnaldo |
|
|
|
2 |
Fernandez Alcira Delia |
|
|
|
|
|
|
|
|
|